PORTUGAL. Lot de 6 monnaies argent : 200... - Lot 900 - Briscadieu

Lot 900
Estimation :
100 - 200 EUR
PORTUGAL. Lot de 6 monnaies argent : 200 Reis 1871, 1879, 1888, 1891 (SUP), 10 Escudos 1934 et 1940 (dates assez rares). Très beau lot. TTB et SUP