NON VENU : Paire de bougeoirs en porcelaine... - Lot 9 - Briscadieu

Lot 9
NON VENU : Paire de bougeoirs en porcelaine polychrome à décor de personnages (accidents et manques) XIXème. On y joint un sujet en biscuit "couple breton", un bougeoir en céramique Cerart Monaco, un sujet en terre cuite émaillé pigeon (accidents)