Deux vases en faïence de Satzuma à décor... - Lot 17 - Briscadieu

Lot 17
Result : 74EUR
Deux vases en faïence de Satzuma à décor tournant de personnages. Japon, début XXème siècle H. : 45 cm On y joint un brûle-parfum au modèle, Japon, début XXème siècle.