Lot n° 28
: 12EUR
Deux coupes en faïence dans le gout du XVIIIe... - Lot 28 - Briscadieu
Deux coupes en faïence dans le gout du XVIIIe (accidents). On y joint un plat en faïence à décor d'un chasseur et un pichet en faïence Creil et Montereau (accidents).