Lot n° 52
: 197EUR
Petit plateau en bronze à décor d'émaux cloisonnés... - Lot 52 - Briscadieu
Petit plateau en bronze à décor d'émaux cloisonnés et plaque porcelaine à décor polychrome de paysage. On y joint deux boites à allumettes à décor d'émaux cloisonnés.