Petit plateau en bronze à décor d'émaux cloisonnés... - Lot 53 - Briscadieu

Lot 53
Result : 135EUR
Petit plateau en bronze à décor d'émaux cloisonnés et onyx. On y joint un porte salerons en laiton et décor d'émaux cloisonnés (manques).