Lot n° 93
: 25EUR
Table travailleuse en noyer sculpté, piètement... - Lot 93 - Briscadieu
Table travailleuse en noyer sculpté, piètement à cannelures, ouvre à un abattant découvrant un miroir. Intérieur en placage de loupe.