Ecole XIXème siècle. "Paysage" Aquarelle... - Lot 121 - Briscadieu

Lot 121
Result : 197EUR
Ecole XIXème siècle. "Paysage" Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à droite KOFLER, 24 x 39 cm