Lot n° 143
: 258EUR
Grande peinture décorative dans le goût du... - Lot 143 - Briscadieu
Grande peinture décorative dans le goût du XVIIIème siècle " Scène de taverne " Huile sur toile, 210 x 190 cm (restaurations)