Lot n° 144
: 369EUR
Dans le goût du XVIIIème siècle, "Scène pastorale"... - Lot 144 - Briscadieu
Dans le goût du XVIIIème siècle, "Scène pastorale" huile sur panneau, 50 x 60 cm