Lot n° 199
: 185EUR
Miroir cadre bois et stuc doré, fronton à... - Lot 199 - Briscadieu
Miroir cadre bois et stuc doré, fronton à décor de carquois et oiseaux (manques) , XIXème siècle . Hauteur 140 cm Largeur 75 cm