Paire de vases en verre teinté à décor émaillé... - Lot 216 - Briscadieu

Lot 216
Result : 86EUR
Paire de vases en verre teinté à décor émaillé de fleurs, dans le goût de Montjoie, circa 1900. On y joint un pot à biscuit en verre teinté à décor d'Iris, circa 1900