Moutardier en faïence régionale XIXème siècle... - Lot 237 - Briscadieu

Lot 237
Result : 25EUR
Moutardier en faïence régionale XIXème siècle (petits éclats). On y joint une coupe en faïence régionale à décor de maisons et fleurs