Lot n° 251
: 111EUR
Deux fauteuils en noyer mouluré et sculpté... - Lot 251 - Briscadieu
Deux fauteuils en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurs, pieds galbés, garniture velours rouge, Epoque Louis XV