Baromètre en bois et stuc doré à décor de... - Lot 264 - Briscadieu

Lot 264
Result : 561EUR
Baromètre en bois et stuc doré à décor de corbeille fleurie et couronne de laurier. XVIIIème siècle (manques) Hauteur : 100 cm