Lot n° 269
: 86EUR
Cazaux Biarritz: grande coupe en céramique... - Lot 269 - Briscadieu
Cazaux Biarritz: grande coupe en céramique à décor polychrome de fleurs et d'oiseaux, seconde moitié du XXème siècle. Diamètre 36 cm