Lot n° 26
Estimation :
2000 - 3000
: 2 600EUR
Ecole Romaine du XVIIème siècle - Lot 26
Ecole Romaine du XVIIème siècle
Suiveur de Mola
La vision de Saint Jérôme
Toile. 133 x 97 cm
Restaurations anciennes. Cdre en bois noirci et doré