Groupe en jade blanc sculpté Chine, XIXème... - Lot 152 - Briscadieu

Lot 152
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 600EUR
Groupe en jade blanc sculpté Chine, XIXème siècle Représentant un daim couché, tête tournée vers l'arrière et tenant dans sa gueule un lingzhi, un loir sur son dos Longueur : 5,5 cm