Paire de bols couverts et leurs supports... - Lot 182 - Briscadieu

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Paire de bols couverts et leurs supports en porcelaine Chine, XXème siècle Côtelés, à décor d'emblèmes Bajixiang et fleurs, marques apocryphes Tongzhi sur les couvercles et les bases Diamètre : 12.5 cm