Lot n° 199
Estimation :
800 - 1200
: 2 800EUR
Delft
Grande plaque ovale à bord contourné... - Lot 199 - Briscadieu
Delft
Grande plaque ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un large bouquet de fleurs dans un vase.
Première moitié du XVIIIe siècle.
61 cm X 47 cm.