Lot n° 210
Estimation :
200 - 300
: 100EUR
Deux piques du type révolutionnaire
Montées... - Lot 210 - Briscadieu
Montées sur hampes en bois postérieur.
Dans l'état XVIIIe siècle (Piqûres, vernies).