Lot n° 268
Estimation :
800 - 1000
: 900EUR
Miroir en bois et stuc doré à décor de roseau et fleurs. - Lot 268
Miroir en bois et stuc doré à décor de roseau et fleurs.
XIXe siècle (accidents).
H : 270 cm, L : 165 cm