Lot n° 290
Estimation :
150 - 200
Figure en bronze à patine médaille représentant... - Lot 290 - Briscadieu
Figure en bronze à patine médaille représentant la muse Polymnie d'après l'Antique ; signée F. Barbedienne.
Fin du XIXe siècle.
H : 17 cm