Lot n° 161
Estimation :
30 - 50
Bouquetière en métal doré ciselé à décor... - Lot 161 - Briscadieu
Bouquetière en métal doré ciselé à décor d'enroulements et feuilles de vigne, agrémenté de quatre vases cornets en cristal (un choc), époque Napoléon III - Hauteur 35,5 cm.