Lot n° 182
Estimation :
50 - 70
: 40EUR
Quatre porte- monnaies et une bourse en perlé... - Lot 182 - Briscadieu
Quatre porte- monnaies et une bourse en perlé multicolore à décor floral ou géométrique, montures métal, XIXème siècle (accidents)