Poinçon, le manche en bois et argent XVIIIème... - Lot 183 - Briscadieu

Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Poinçon, le manche en bois et argent XVIIIème siècle Paris 1762 1768, avec son étui à la forme - Hauteur 16 cm (accidents et manques) on y joint deux flacons à sels en verre taillé avec leurs étuis piriformes recouverts de cuir (un bouchon et col cassé) XIXème siècle,