Treize éventails de type brisé, montures... - Lot 186 - Briscadieu

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 380EUR
Treize éventails de type brisé, montures corne ou os, feuillles repercées, gouachées ou en tissu à décor de pastilles (accidents et manques) XIXème siècle.