Lot n° 194
Estimation :
150 - 200
: 430EUR
Madame DUMERAY (1785 - 1830) , miniature... - Lot 194 - Briscadieu
Madame DUMERAY (1785 - 1830) , miniature sur ivoire "Portrait de gentilhomme", signée et datée 1807 - Diamètre 7,3 cm.