Lot n° 197
Estimation :
80 - 100
: 210EUR
Six éventails brisés XIXème siècle, les brins... - Lot 197 - Briscadieu
Six éventails brisés XIXème siècle, les brins en os repercé doré, argenté, les feuilles à décor gravé de scènes animées avec un écrin (accidents et manques).