Deux ombrelles en soie bleue, manches en... - Lot 209 - Briscadieu

Lot 209
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 110EUR
Deux ombrelles en soie bleue, manches en bois exotique, poignées en argent à décor d'un héron pour l'une et d'un aigle sur une branche fleurie pour l'autre, fin XIXème siècle (accidents au tissu).