César BALDACCINI dit César (1921-1998) Le... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
César BALDACCINI dit César (1921-1998) Le pouce Sérigraphie en couleurs sur papier argenté, signée au crayon et numérotée 243/300. 64 x 47 cm. (Cassures, éraflures, petites taches). Cadre.
Mes ordres d'achat