BORDEAUX ASSIETTE À BORD CONTOURNÉ EN FAIENCE à... - Lot 249 - Briscadieu

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BORDEAUX ASSIETTE À BORD CONTOURNÉ EN FAIENCE à décor polychrome du monogramme D dans un écu encadré de deux coqs et surmonté d'un dauphin, pensées sur l'aile. XVIIIe siècle. D.: 22,5 cm.
Mes ordres d'achat