Assemblage de diverses gravures. La représentation... - Lot 39 - Briscadieu

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 246EUR
Assemblage de diverses gravures. La représentation principale figure Amsterdam XVIIe par Coster & Fischer ; diverses vignettes de ports et un plan gravé d'Amsterdam. Ensemble contrecollé sur carton. Rousseurs, brunissures, chocs, accidents et petits manques.