Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) - Lot 215

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Scène tauromachique. Aquarelle et gouache. 16 x 25 cm.
Mes ordres d'achat