Eduardo ARROYO (1937 - 2018) - Lot 239

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Eduardo ARROYO (1937 - 2018) Portrait de femme Crayon signé et daté "11 Mayo 1988" avec envoi à "Kiki Gallarre, dic. Madrid 2016" 30 x 35 cm
Mes ordres d'achat