François-Maurice ROGANEAU (1883-1973) - Lot 244

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
François-Maurice ROGANEAU (1883-1973) "Quatre espagnoles au balcon le Jour de l'an, 1954" Crayons gras, fusain et rehauts de gouache sur papier, signé et daté « ler janvier 1954 » en bas à gauche. 9 x 9 cm
Mes ordres d'achat