Pierre LADUREAU (1882-1975) - Lot 264

Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre LADUREAU (1882-1975) « Au pied des remparts » Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat