Pierre LADUREAU (1882-1975) - Lot 271

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre LADUREAU (1882-1975) « Le marchand de fruits » Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat