Pierre LADUREAU (1882-1975) - Lot 273

Lot 273
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre LADUREAU (1882-1975) « Rue montante » Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat