Pierre LADUREAU (1882-1975) - Lot 274

Lot 274
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre LADUREAU (1882-1975) « Les oranges » Huile sur toile, signée en bas à droite Titré au dos 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat