Gaston MARTY (1905-1977) - Lot 281

Lot 281
Estimation :
150 - 250 EUR
Gaston MARTY (1905-1977) « Bazea, Espagne » Huile sur panneau, signé en bas à droite Situé et contresigné au dos 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat