Jacques GORDE (1943-2009) - Lot 299

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques GORDE (1943-2009) "Encierro" Huile sur toile signée en bas à droite Titrée et signée au dos sur la châssis 93 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat