Donatien BERGOL CARTETS (Oloron, 1886 - Saint Sébastien,1967 - Lot 305

Lot 305
Estimation :
60 - 80 EUR
Donatien BERGOL CARTETS (Oloron, 1886 - Saint Sébastien,1967) «Toros conducidos por una marismadel Guadalquivir» Huile sur panneau signé en bas à droite et daté 1949
Mes ordres d'achat