CARTEL DE MANO PLAZA DE TOROS VALENCIA 1917 - Lot 419

Lot 419
Estimation :
30 - 50 EUR
CARTEL DE MANO PLAZA DE TOROS VALENCIA 1917 Sabado 4 de Agosto Ill. C. Ruano Llopis 47 x 21 cm Dans un cadre sous verre, manque On y joint: CARTEL DE MANO PLAZA DE TOROS VALENCIA 1917 Lunes 30 de Julio Ill. C. Ruano Llopis 49 x 19 cm Dans un cadre sous verre, insolé
Mes ordres d'achat