Louis LOPEZ (né en 1948) - Lot 501

Lot 501
Estimation :
80 - 120 EUR
Louis LOPEZ (né en 1948) Matador avant le paseo Sujet en composition polychrome, signé au dos sur la terrasse H.: 47 cm
Mes ordres d'achat